Татьяна
khaevatatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого личное зеркальце разбивалось? Что надо делать?

1

Комментарии

martell_is
Marta·В ожидании первенца

@marina.mama, 🗣🗣🗣🗣ааааааааа,ору!😂😂😂😂😭👍💣теперь всем несчастьям писю показывать буду!!!Спасибо за настроение 🌸

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

@marina.mama ой я ляжу полумесяцем под столом🤣🤣🤣

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (4 года)

@marina.mama во девка даёт😲😲😲А если серьёзно то улыбнуло😂😂😂

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (младенец)

@marina.mama 🙈😂😂😂😂👍 прям настроение подняли)))

Нравится Ответить
nadyadorofeeva
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@marina.mama хахаха👍👍👍

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

@marina.mama, 😂😂😂😂😂😂😂😂👌🍑

Нравится Ответить
popoqwerty

Собрать осколки, в ночь со среды на четверг выйти на нерегулируемый перекрёсток, разложить осколки в виде полумесяца, лечь рядом и пустить строго одну слезу при этом говоря: «зеркало разбилось ,но я не утомилась ,месяцем разложу несчастьям писю покажу»

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Уже ни один раз разбивала, ничего не делала, ничего не происходило. Может потому что я в это все не верю. Не зря ж говорят, мысль материальна.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (младенец)

Собрать , выбросить и купить новое и не верить во всякую ересь

Нравится Ответить
khaevatatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это понятно, но говорят это к несчастью...

Нравится Ответить