Елена Кузьмина
kuzmina081984
Елена Кузьмина·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите в чем праздновали годик ваши мальчики?

1

Комментарии

lilu-sha
Лена·Мама сына (1 год)

@kuzmina081984 там в комплекте идёт черная бабочка по-моему

Нравится Ответить
timka2017
Евгения Лапушкина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kuzmina081984
Елена Кузьмина·Мама двоих (младенец)

@lilu-sha спасибо посмотрю,там бабочка отдельно же?

Нравится Ответить
lilu-sha
Лена·Мама сына (1 год)

@kuzmina081984 посмотрите на сайте, может есть ещё. Если не найдете, могу свой предложить) размер 80. Но я в центральном районе

Нравится Ответить
lilu-sha
Лена·Мама сына (1 год)

@kuzmina081984 ну уже да, на др покупала, в октябре

Нравится Ответить
kuzmina081984
Елена Кузьмина·Мама двоих (младенец)

@lilu-sha давно?

Нравится Ответить
lilu-sha
Лена·Мама сына (1 год)

@kuzmina081984 в дет мире)

Нравится Ответить
kuzmina081984
Елена Кузьмина·Мама двоих (младенец)

@lilu-sha где покупали такой?

Нравится Ответить
lilu-sha
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
freyak
Anastasia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить