Ксения
kseniyorlova
Ксения·Мама троих детей

Куплю Урсофальк в суспензии...

Комментарии

boroda411
Елена·Мама сына-младенца

Народного ополчения. Да, остался. Сейчас в отъезде, будем через неделю

Нравится Ответить
kukhtenko.a
Анастасия Порошина·Мама сына-младенца

@marina147789, где в Красногорске? У вас есть урсофальк?

Нравится Ответить
marisha_goncharenko
Марина·Мама сына (1 год)

@kseniyorlova, в личку вам написала

Нравится Ответить
kseniyorlova
Ксения·Мама троих детей

@marisha_goncharenko, а как можно с Вами связаться?

Нравится Ответить
marisha_goncharenko
Марина·Мама сына (1 год)

@kseniyorlova, северное Бутово

Нравится Ответить
kseniyorlova
Ксения·Мама троих детей

@marina147789, далеко очень, спасибо

Нравится Ответить
boroda411
Елена·Мама сына-младенца

Есть. Мы в Красногорске

Нравится Ответить
kseniyorlova
Ксения·Мама троих детей

@marisha_goncharenko, а Вы где территориально?

Нравится Ответить
marisha_goncharenko
Марина·Мама сына (1 год)

Вы в Щербинке живете? Я вам так отдам наш, вам недалеко будет

Нравится Ответить