Apple
appleheart
Apple·Мама сына-младенца

Добрый вечер девчата)

Вопрос к нашим ровесникам сколько часов спите , как часто кормите?

Мой спит или час или полтора часа, и каждые полтора или два часа питаемся, это нормально ли?

Иногда смесь пьем не наедается 🤷‍♀️

Комментарии

maryjanewatson
MaryJaneWatson·Мама дочки-младенца

Килограмм в месяц-это очень даже не мало. Присоединяюсь к комментам выше ☝🏻

Нравится Ответить
kanun148
Настасья·Мама четверых детей

Посмотрите канал Нины Зайченко в ютубе о грудном вскармливании! Там ответы на все вопросы🖒

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (младенец)

@appleheart ну если вы не хотите что бы ребенок отказался от груди то не докармливаете!!!! А когда не берёт грудь то подождите и через 10-20 минут ещё раз предложите!!! Не надо давать бутылочки)))) Ребенок это маленький человечек и бывает так что он пока не хочет есть, он не должен каждый раз набрасываться на грудь как только вы считаете что он проголодался))))) Помните ваше молоко это самое лучшее, самое полезное что нужно вашему ребенку))))

Нравится Ответить
appleheart
Apple·Мама сына-младенца

@ayana.talgatovna, еще и домашние типа все знают

Че 100 грамм жалко что ли, давай смесь, принесите смесь и тд. Не слушают что может с груди выйти😞

Нравится Ответить
appleheart
Apple·Мама сына-младенца

@ayana.talgatovna, сосок в рот не берет иногда

Даже если сцеживаю грудное не пьет

Приходится давай смесь 😒

Нравится Ответить
o.hodakovskaja
Olga·Мама дочки-младенца

Нам почти два, Мы кушаем раз в два часа...иногда раз в полтора...😑 спим 4-5 раз в день, один сон 2/3 часа и три сна по 40 мин или час...

Нравится Ответить
razaliya_1990
Razaliya·Мама двоих (младенец)

@appleheart это нормально,думаю даже прикорм пока не нужен

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (младенец)

@appleheart докорм нужен когда ребенок набирает менее 500 гр в месяц!

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (младенец)

@appleheart почему тогда докармливаете смесью?

Нравится Ответить
appleheart
Apple·Мама сына-младенца

@ayana.talgatovna, каждый месяц прибоаляем по кг) какает раз в день или раз в два дня , писает норм

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (младенец)

Сколько набрали за первый месяц? За второй? Как какает, писиет? Для вашего возраста норма спать по 1-1.5 часа и кушать каждые 1.5-2 часа!

Нравится Ответить