Анастасия
aa.suslova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-нибудь продаёт урсофальк суспензию? Чтобы сроки и условия хранения были в норме.

Не прошедшим мимо, спасибо🌹

Комментарии

vikus-fikus
Виктория·Мама дочки-младенца

Могу отдать суспензию за шоколадку, открыли 27 декабря, получается до 27 апреля можно использовать. Осталась половина бутылки.

Нравится Ответить
shilk-elena
Елена Стрелкова·Мама двоих (младенец)

есть только в капсулах.6 шт. Парковый

Нравится Ответить