KrisKlinova
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·В ожидании первенца

Девочки, извините за подробности, я сейчас ходила в туалет и обнуражила у себя на трусах небольшую лужицу, проблем с мочевым нет, упустить не могла в трусы, подтираюсь тоже насухо всегда. Что это может быть? Могут воды подтекать? Как на это реагировать? В скорую или у моря погоды ждать?

Комментарии

kovalevakovaleva699
KrisKlinova·В ожидании первенца

@tigruwa у меня только 36

Нравится Ответить
tigruwa
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня так начали воды подтекать. Следом пробка отошла, несильные схватки.поехали в роддом.на том момент была в родах с небольшим раскрытием. В 5 утра начали подтекать воды, с 6 легкие схватки. В 15.25 родилась дочь) но у меня срок был ровно 40 недель.если беспокоит лучше доехать ло рд

Нравится Ответить
krasav_chenkova
София ·В ожидании первенца

@kovalevakovaleva699, я с 24 недели за это очень переживаю и своему врачу выношу мозг конкретно)

Она меня успокоила

Попробуйте покашлять, если вытекает, то возможно воды

Нравится Ответить
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·В ожидании первенца

@krasav_chenkova это ничего страшного?

Нравится Ответить
krasav_chenkova
София ·В ожидании первенца

Выделения становятся жидкими и обильными

Шейка подготавливается

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@kovalevakovaleva699, мне в роддоме сказали,белую хлопковую пеленочку подложить,и вот там уже смотреть,видно все будет отлично,воды это или нет

Нравится Ответить
irishka.sopovich
Ирина Сопович ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Есть специальные прокладки,которые помогут вам узнать подтекают у вас воды или нет)))

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

@kovalevakovaleva699 пеленку подложите, ходить можно, у меня подтекали только при движении. Если воды, то в роддом.

Нравится Ответить
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·В ожидании первенца

@dinusik04 а с пеленкой лежать?

Нравится Ответить
dinusik04
Dina·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Там не видно сколько

Нравится Ответить
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·В ожидании первенца

@dinusik04 прокладка может сойти?)

Нравится Ответить
dinusik04
Dina·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

В патологии на посту сказали бы "пленку между ног и наблюдайте")))

Нравится Ответить