Юля
ser20044
Юля·В ожидании первенца

Девочки привет!скажите,у всех малыши перед родами затихают?второй день хватает живот,но малышка очень активная,не могу понять,то от она так сильно давит,то от треники

2

Комментарии

ser20044
Юля·В ожидании первенца

@nightowl, знаешь как дразнит)вчера уже пакты выставила в коридор,пока оделась все тишина,ночью опять,вообщем видимо треники ещё,но переживаешь и ждёшь вот оно)а в итоге нет

Нравится Ответить

Во время схваток живот ходуном ходил , пятки выпячивал а притих как воды отошли . Если сильно хватает с одинаковым интервалом съезжий в роддом пусть глянут .

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

У всех по разному.

Врач говорит всегда должно быть 10 шевелений за 12 часов.

Если меньше то будут на ктг отправлять

Нравится Ответить
cajolery
Cajolery·Мама двоих (1 год, 2 года)

Даже в родзале копошилась!)))

Нравится Ответить
kraeva_1609
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня затихла только во время потуг

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

У меня не затихал)шевелился так как обычно)и когда схватки были он тоже шевелился как всегда)

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына-младенца

У меня в день родов очень буйный был , как будто на качели качался )

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына-младенца

Все было как обычно)

Нравится Ответить
naumenkonv1985

Не затихала

Нравится Ответить
anasta25
·Мама дочки-младенца

У меня не затихала, всегда особо активная была по вечерам и в ночь перед родами как обычно толкалась

Нравится Ответить
maria.st
Мария ·Мама сына-младенца

У меня активный был

Нравится Ответить
t.r
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Ничего подобного, у меня 9 апреля так сильно толкнул сынок))) а 10 родила)

Нравится Ответить