Олеся Егорова
79215611030
Олеся Егорова ·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день. Подскажите, где покупаете вкусную рыбу? Закупки, или интернет магазин интересны

Комментарии

kimka78
Инна·Мама сына-младенца

В Рыбной эко-лавке «Свои люди» на Варшавской... у них только дикая рыба и котлеты из нее... а еще суши вкусные и есть доставка👍

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (1 год)

В финке всегда берём

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить