Танюша
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

Как бороться со стоматитом?

Стамотит,как боролись что делали?

Комментарии

maria.tranquility
Маша·Мама троих детей

@tanikashevchuk желаю вам найти правильный путь решения этой неприятности )😊

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

@ulya_32 и сколько у вас температура длилась дней?

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

@maria.tranquility я посмотрела,просто у нас температура высокая уже 5 день,врач кроме синьки и противовирусных свечей ничего не назначил вот я переживаю все ли я правельно делаю,улучшений я не замечаю,завтра пойдем к другому врачу.

Нравится Ответить
maria.tranquility
Маша·Мама троих детей

Посмотрите Комаровского 😁 кандид поможет в случае с молочницей ... При чём тут стоматит , хотя стоматиты тоже разные бывают ...

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

@ulya_32 и чем лечились?

Нравится Ответить
mathen
Natalia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кандид

Нравится Ответить
www.elena.aleks
Елена Бовсуновская ·Мама сына (2 года)

Самотодин день и все, мазать пораженные участки.

Мне кажется лучше нет.

Нравится Ответить
alyonka1107
Алена·Мама дочки (1 год)

Гель холісал)) в нас тиждень назад буда темпа під 39 3 дні)) потім попустило)) мажу 5 днів залишились тільки сліди від язвочок)) воно ще йде як знеболююче

Нравится Ответить
ninel25
Нина Костенко·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Кандид возьмите! Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
vtimoshenko88
Виктория Нестеренко·Мама дочки (1 год)

Нет температуры не было, хотя педиатр предупреждала что может быть и высокая

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына (2 года)

Синька это круто! Но ещё можно перекисью прижигать

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

@vtimoshenko88 а у вас была температура?

Нравится Ответить
vtimoshenko88
Виктория Нестеренко·Мама дочки (1 год)

Синькой и болтушкой от стоматита за три дня все прошло

Нравится Ответить