Татьяна
tanechka2007.83
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Добрый день.Девочки такой вопрос.Сегодня ночью у меня поднялась температура.У меня двое деток-7 лет и 4 мес.Можно ли взять мужу какой больничный.Лежу трупом((.Детей кроме мужа смотреть некому

1

Комментарии

busova.1008
Инна Ковальчук·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Вызывайте врача-откроют мужу больничный по уходу за здоровым ребенком на малыша.

Нравится Ответить
tanechka2007.83
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marusia2602, Спасибо, я и так сейчас как труп((

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вызывайте врача и просите больничный мужу. Зависит от врача, но вообще больничный положен, если вы докажете, что не можете осуществлять уход за детьми. Так что лежите трупом при враче, никакой поликлиники

Нравится Ответить
diana.sechko08
Диана Сечко·Мама сына (1 год)

Идете в поликлинику взрослую, дадут больничный на мужа, мне давали)

Нравится Ответить
koty280926
Котя·Мама двоих (младенец)

Мне дали больничный даже на мою маму,была температура из-за застоя,вызвала на дом врача и всё написали

Нравится Ответить
nastasia9999
Анастасия Гутырчик·Мама троих детей

мне не открывали ни с ветрянкой, температура по 40 еле ходила .

ни когда ногу сломала

все от врача зависит

Нравится Ответить
murik.lil
Лилу·Мама дочки (1 год)

Мне открывали

Нравится Ответить
vip.olenka.demina
Ольга Дёмина ·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Можно, у меня муж был на больничном, когда я болела

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мне открывали

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

вызывайте врача, откроют больничный по уходу за мальчиком 4 месяца в связи с болезнью матери

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Зависит от врача. Лично мне не давали. Аргументируя тем, что дают только если мама в больнице.

Нравится Ответить