Катерина
katiamoska
Катерина·Мама дочки (1 год)

Как почистить несъемный текстиль коляски Joie Mytrax?

post image

Как почистить текстиль коляски если он не съемный???🙄😩у нас Joie Mytrax

2

Лучший комментарий

katiamoska
Катерина·Мама дочки (1 год)

@sidorova_dari, @mariashelestelka, девочки, все отлично постиралось в машинке на 30 градусах, сейчас прикрутили обратно! Я сначала думала вручную, так как в спинке внутри пластиковая пластина, но все таки запихнула все в машинку. Так что боятся нечего) и сэкономила 3000 (именно столько мне сказали в химчистке)😆👍

Нравится Ответить

Комментарии

marylafore
Мари·Мама сына (2 года)

@katiamoska, спасибо большое за ответ ☀️🌷

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (2 года)

@marylafore, здравствуйте! На 30 градусах в режиме хлопок, сколько оборотов не скажу точно...в итоге все отлично, ничего не село и не деформировалось! Потом разложила на сушке , как высохло надела👍

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама сына (2 года)

@katiamoska, подскажите , пожалуйста, а отжим ставили при стирке, сколько оборотов? Все нормально в итоге? Прикручивали уже высохший чехол? У меня litetrax

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (1 год)

@sidorova_dari, @mariashelestelka, девочки, все отлично постиралось в машинке на 30 градусах, сейчас прикрутили обратно! Я сначала думала вручную, так как в спинке внутри пластиковая пластина, но все таки запихнула все в машинку. Так что боятся нечего) и сэкономила 3000 (именно столько мне сказали в химчистке)😆👍

Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына (2 года)

У Mytrax лучше снять блок и помыть. В Litetrax девочки моют все в комплексе, но один совет - колеса лучше снять, хорошо помыть и дать им просохнуть на 100%...потом силиконовой смазкой смазать и на место =) У меня mirus, тоже мою в сборе чаще всего и пару раз в год снимаю текстиль полностью для глобальной мойки

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (1 год)

@mariashelestelka, @sidorova_dari, обЯательно🌷

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@katiamoska, напишите и мне как все пройдёт ))

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (1 год)

@katiamoska, напишите потом если не сложно ,как оно прошло 🙈жду тепла и тоже займусь стиркой )))

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (1 год)

@mariashelestelka, ну вот мы только что открутили текстиль, попробую сама постирать

Нравится Ответить
kyaarmann.anna
Анна Кяарманн·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста, где именно откручиваются эти болты?..)) никак не могу найти..

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (1 год)

У mytrax блок снимается и текстиль тоже ,самое лучшие на автомойке заказать химчистку 🙈

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (1 год)

@sidorova_dari, там болты по бокам. Мы сейчас с мужем решили попробовать открутить😆

Нравится Ответить
nadupokrovskaya
Надежда·Мама троих детей

Я тоже мыла на автомойке 👍

Нравится Ответить
margarita18112015
Margarita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Должны отстегиваться по идее , а так самый лучший способ на мойку отвезти, сама не знала, тут заехала помыть машину свою, стоит Коляска сохнет, спрашиваю забыли, нет, после мойки😂. И тут меня осенило, думаю че мучалась , свою Пег Перего также отвезла утром, вечером забрала . 150 руб 😂

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@catrinbarkley, где раскручивается ))? Я ее со всех сторон уже 100 раз посмотрела 🙈🙈

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (1 год)

@catrinbarkley, вот я боюсь раскручивать, вдруг не соберу потом🙄

Нравится Ответить
catrinbarkley
Olya·Мама сына (1 год)

Joie раскручиваются болтами по бокам, потом текстиль в ванну и стирать.

Нравится Ответить
mother23

Полностью в ванну и под душ, потом на балкон

Нравится Ответить
aida050505
✌🏼aida·Мама двоих (младенец)

Я в ванну ставлю , и губкой мою , на балконе сушу

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

В ванне

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Так же проблема (( только в химчистку , тоже Коляска джой ..

Нравится Ответить