Девочки когда грудь перестаёт болеть во время беременности , меня это так напрягает

Комментарии

milka7
Мила·В ожидании первенца

У меня с первого дня не болела

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

У меня до сих пор болит,но периодически бывает больно а бывает просто терпимо!

Нравится Ответить
dianabajrasova
Диана·В ожидании первенца

Нечего страшного в этом нет!

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына-младенца

@skaifol18, не обращайте на это внимание, у меня пропадала боль периодами

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

У меня как задержка началась и перестала

Нравится Ответить
el18

@anna_kkk, это то же

Нравится Ответить
anna_kkk
Anna·Мама четверых детей

@skaifol18 а когда болит,не напрягает?))))

Нравится Ответить