Елена
esauskina600
Елена·В ожидании первенца

Девчонки! Приму в дар наклейки магнит район жд больницы)))))

Комментарии

zimtaisia
Таисия·Мама двоих (младенец)

У меня есть по штучно и буклетами

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

@evgeniya19.08, @jana3467, девчат, уже пообещала другим 🤗

Нравится Ответить
mamamaschi17
Надежда·Мама дочки-младенца

@esauskina600 может у нее очень много))) и она со всеми поделится)

Нравится Ответить
esauskina600
Елена·В ожидании первенца

@jana3467 мне уже пообещали)

Нравится Ответить
mamamaschi17
Надежда·Мама дочки-младенца

@tatjanka_1707 и я бы прям щас взяла

Нравится Ответить
evgeniya-g
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@tatjanka_1707 у вас сколько штук?

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Ой, у меня заберите!

Нравится Ответить