Иргинева Юлия
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Девочки, 🆘🆘🆘 Лежу в больнице, у меня небольшое кровотечение ( на узи гематома в матке) пью транексам скажите мне, пожалуйста , было ли у вас такое, детки родились здоровые?

2

Лучший комментарий

iris_flower
Ирина·В ожидании первенца

Да наверное у каждой 3 гематомы были. У меня аж 2 не маленькие были. Даже на сохранении не лежала и гормоны не пила, сами прошли.

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки-младенца

У меня на вашем же сроке такое было. Таблетки эти же пила. Через месяц от гематомы и следа не осталось👍Всё отлично! На ляле никак не отразится, не переживайте, но берегите себя, и никаких нагрузок! Ничего тяжелее булки хлеба не поднимайте😊

Нравится Ответить

Комментарии

uma_denisova
Ульяна Денисова ·В ожидании первенца

@kristusha92, на хбк

Нравится Ответить
kristusha92

@u.mamontova, подскажите,пожалуйста, а в какой больнице лежали?

Нравится Ответить
krissssssssssssssss

У меня было, это не говорит о в первую очередь о не здоровьи ребёнка. Это говорит о проблемах в вашем здоровье (( сдала анализы , выявили тромбофилию , колю клексан , была огромная гематома , рассосалась в 20 недель. Хотя в первую беременность проблем не было ... гематолог сказала , что во вторую все болезни вылазят (((

Нравится Ответить
victory-555-2010
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Кровотечения не было, были коричневые выделения. В 8 недель нашли гематому, в 9 уже не нашли. Назначали Транексам и Утрожестан. В стационар не ложилась.

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@julliaglamyrna я в беременность и магнезию ставила и в Инфекционке успела побывать, и все у нас хорошо

Нравится Ответить
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@ekaterina144, у меня в палате нас трое с сроком до 10 нед, и только одной ставят магнезию у нее 19 нед

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@julliaglamyrna запрещено, ну видимо не у всех и не везде))

Нравится Ответить
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@ekaterina144, я с первой беременностью тоже лежала 7 лет назад, мне тоже не ставили магнезию на этом сроке, запрещено

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@julliaglamyrna это что-то новенькое....) я тоже под наблюдением врачей была

Нравится Ответить
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@ekaterina144, доктор, и противопоказание препарата

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@julliaglamyrna кто вам такое сказал? Я капельницы ставила в 7-8 недель.... Уколы ношпы делали, Дюфастон пила

Нравится Ответить
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@ekaterina144, магнезия до 10 недель запрещена, прогестерон мне назнач в свечах

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вам прогестерон и магнезию не назначают?

Нравится Ответить
dia_shuly
Diana·Мама двоих (младенец)

Хотя можно было и дома лежать и свечи ставить.

Нравится Ответить
dia_shuly
Diana·Мама двоих (младенец)

У меня была гематома на 4-5н, положили в стационар, со временем рассталась, ставила свечи, дальше беременность проходила в плановом режиме, на здоровье ни как не отразилась.

Нравится Ответить
6827384
Наталья Сибилева·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня несколько раз за беременность было кровотечение, в 4, 11, 27 и 35 недель, было полное предлежание плаценты, с деткой все хорошо!!! Главное беречь себя и не волноваться 😄

Нравится Ответить
ayatsik
Alinka Belkova·В ожидании первенца

@julliaglamyrna, все она выйдет быстро

Нравится Ответить
luda1989
Людмила·Мама дочки (2 года)

Тоже было на 7-8 неделе,гематома-не лежала в больнице-пила дома препараты-все норм

Нравится Ответить
july_bey
Джулия Бей·Мама сына-младенца

Было) мне кололи ношпу и ещё что-то. Все хорошо, не переживайте)

Нравится Ответить
uma_denisova
Ульяна Денисова ·В ожидании первенца

На 6 неделе кровь была. Нашли гематому, причем, не маленькую. Лежала до 10 недели в Больнице. Тоже транексам, нош-па, дюфастон, фолиевая. На скрининге в 12 недель гематому уже не увидели, с Лялей все хорошо по УЗИ и анализам. Так что не переживайте)))) все у вас будет тоже хорошо)

Нравится Ответить
anuta70
Анна·В ожидании первенца

Ой вообще можешь не переживать! Смело тебе говорю! Тоже лежала на раннем сроке, с 7 нед до 10 угроза была, тоже была гематомка, тонус,все рассосалось, щас слава богу все хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·В ожидании первенца

Да наверное у каждой 3 гематомы были. У меня аж 2 не маленькие были. Даже на сохранении не лежала и гормоны не пила, сами прошли.

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки-младенца

Было тоже самое. Пила транексам, дюфастон и вобэнзим ( благодаря ему вся гематома и вышла). Теперь вот дочка лежит спит в кроватке)

Нравится Ответить
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@ayatsik, да в свечках ставлю его забыла написать

Нравится Ответить
ayatsik
Alinka Belkova·В ожидании первенца

Главное каблуки уже не носите

Нравится Ответить
ayatsik
Alinka Belkova·В ожидании первенца

Будут здоровые! Не переживай! Нужно срочно чтобы назначили прогестерон! Дюфастон или утрожестан! Все пройдёт очень быстро!

Нравится Ответить
vika_dsgn
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже лежала с гематомой. В итоге все хорошо у нас 🙂

Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было! Дочке 5,5 лет! Все будет хорошо. Хотя тогда энтузиазма у меня было меньше 😊

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама двоих (младенец)

И отдыхайте больше

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня была гематома больше плодного яйца, и ттт все хорошо.

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки-младенца

У меня на вашем же сроке такое было. Таблетки эти же пила. Через месяц от гематомы и следа не осталось👍Всё отлично! На ляле никак не отразится, не переживайте, но берегите себя, и никаких нагрузок! Ничего тяжелее булки хлеба не поднимайте😊

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына-младенца

Не переживайте , соблюдайте все рекомендации врача , больше отдыхайте , кушайте вкусняшек , радуйтесь положением своим и все будет отлично ) у меня была гематома и отслойка недели за две все прошло, слава богу все обошлось )

Нравится Ответить
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@volozheva_ket, спасибо 🌹

Нравится Ответить
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@volozheva_ket,

Нравится Ответить
anastasiamalc
Anactasia Malc·Мама сына-младенца

Тоже лежала на сохранении на 6-7 неделн, начало мазать и живот болел, кололи кровоостанавливающее плюс железо так как анемия была и давали утрожестан с фолиевой кислотой. Потом продолжила утрожестан и фоливую. Беременность сохранилась

Нравится Ответить
julliaglamyrna
Иргинева Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@x_yarovchik_x, спасибо 🌹

Нравится Ответить
volozheva_ket
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Оба раза лежала. Кровотечение на здоровье ребёнка не влияет, тут либо сохранится беременность, либо кровотечение не остановят и будет выкидыш. Лежите как можно больше, чтобы сохранилось. Надеюсь, врачи помогут🙏🏻

Нравится Ответить
x_yarovushka_x
Евгения Яровая ·Мама дочки-младенца

Лежала на сроке 7-8 недель с угрозой выкидыша, было кровотечение, мне кололи уколы, дротаверин (спазмалетик) и этамзилат (кровоостанавливающее), после этого назначили пить дюфастон, дочка родилась здоровенькая

Нравится Ответить