Anara Seitmamut
aseitmamut
Anara Seitmamut·Мама дочки-младенца

девочки добрый день 💐 завтра у нас первая АКДСка, так переживаю. знаю что к чему, просто хочу услышать, что и вы прошли через это и всё у вас прекрасно 🙏🏻

1

Комментарии

aseitmamut
Anara Seitmamut·Мама дочки-младенца

@dusya777, спасибо большое, и вам того же желаю 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
happyalways
Mommy ·Мама сына-младенца

Мы тоже на прогулку не пойдём 😁

Хотя для Астаны это норма

Пересидеть дома пару дней

А так попу их жалко

Мы дома без подгузников стараемся, а тут круглые сутки в них😟

Хорошего вам настроения и легко перенести все прививки

Нравится Ответить
aseitmamut
Anara Seitmamut·Мама дочки-младенца

@dusya777, да, точно, больше боялись. у вас тоже все хорошо 🙏🏻 да, три дня не мочить и в общественные места не выходить, но мы и на прогулку пожалуй не выйдем сегодня. только подмываю аккуратно, ножки держу по другому нежели обычно, чтобы не намочить.

Нравится Ответить
happyalways
Mommy ·Мама сына-младенца

@aseitmamut, больше боялась я сама 😁 вроде все прошло хорошо

С 6.00 утра начала подниматься. Я сразу сбила ибуфеном. И вот опять к 11.00 поднялась 37.7

Решила свечку вставить,так как недавно поел плотно, побоялась ибуфен давать-вдруг срыгнет

Вам сказали не мочить 3 дня?

Нравится Ответить
aseitmamut
Anara Seitmamut·Мама дочки-младенца

@dusya777, ну как все прошло? поставили? у нас хорошо, капризничаем целый день. сейчас температурка 37.4, дала ибуфен и спать укладываю

Нравится Ответить
happyalways
Mommy ·Мама сына-младенца

@aseitmamut, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
aseitmamut
Anara Seitmamut·Мама дочки-младенца

@dusya777, ой пусть и у вас все отлично пройдёт!👏🏻🙏🏻 тоже откладывали, надо уже сделать эту прививку наконец и отпустить, а потом ещё две пусть как по маслу пойдут 😄

Нравится Ответить
aseitmamut
Anara Seitmamut·Мама дочки-младенца

@ekaterinaarusova4759, ой я как представлю. когда с пальчика кровь брали, отправила их с Папой вдвоём, а сама ухом к двери кабинета прижалась, завтра опять берём Папу, вот такая я трусиха тоже 🤷🏻‍♀️😄😭

Нравится Ответить
happyalways
Mommy ·Мама сына-младенца

У нас тоже завтра первая акдс

По оак гемоглобин низковат, но критичен 106

Говорят на фоне зубов может упасть

Но решила не откладывать прививку.каждый раз передвигается😟

Нравится Ответить
ekaterinaarusova4759
Екатерина Ярусова·Мама дочки-младенца

@aseitmamut я помню аж плакала когда видела как укол делали и моя трусиха заплакала,но это все нужно и полезно,это главное помнить)))))))

Нравится Ответить
aseitmamut
Anara Seitmamut·Мама дочки-младенца

@zhekachka, @k.a.niko, спасибо девочки 😊 все делаем, все знаем, просто морально как-то тяжело, переживаем с мужем, первый ребёнок и первая АКДС.

Нравится Ответить
aseitmamut
Anara Seitmamut·Мама дочки-младенца

@ayana.talgatovna, @ekaterinaarusova4759, @botamo, @razaliya_1990, спасибо девочки 😘🙏🏻

Нравится Ответить
k.a.niko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы получили прививку,приехали домой-сразу дала фенистил,потом ещё два дня.от них ребёнок спал,все хорошо перенесли.просто каждые два часа мерила температуру

Нравится Ответить
zhekachka

главное чтобы малыш был здоров(сдать все анализы),и три дня до прививки надо дать капли фенистил.

Нравится Ответить
razaliya_1990
Razaliya·Мама двоих (младенец)

Все отлично

Нравится Ответить
botamo
Бота·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Все отлично 👍🏼

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (младенец)

Мы прошли через это и у нас все нормально)))) сейчас вакцины хорошие Гексаксим, Пентаксим, так что не переживайте, главное что бы ребенок был здоров на момент вакцинации)))))

Нравится Ответить
ekaterinaarusova4759
Екатерина Ярусова·Мама дочки-младенца

Прошли,все хорошо)))15 марта идем на вторую))))

Нравится Ответить