Ева
dorzievaevgenia83
Ева·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки мне так тяжело, сердце стучит бешенно. Сердце здоровое. До утра дотерпеть бы!!! Поеду в перинаталтный с утра!

4

Комментарии

katrina1105
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тахикардия... свежий воздух и водичка мне помогает

Нравится Ответить
akimovaanna
Анютка·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Тахордия обычная! Успокоительное надо попить, или мне моя гиня сказала вдыхать сначала одной ноздрёй потом второй капли валерианы. Просто крыжечку открываю и вдыхаю.)

Нравится Ответить
tashazh
Natalia·Мама дочки (1 год)

Если плохо себя чувствуете, то лучше сейчас съездить..

Нравится Ответить
ar_88
aru·Мама сына (1 год)

А давление мерили?

Нравится Ответить