Светлана
purpurss
Светлана ·Мама сына-младенца

"Сон - для слабаков"! (Дмитрий. 1 месяц)

17

Комментарии

jv_82
Юлия К.·Мама дочки-младенца

Моя четко просыпается каждые 3-и часа, точнее «просыпается» если повезёт и она заснёт между кормлениями 🙈

Нравится Ответить
alena_re
Алена ·Мама дочки-младенца

Мы в 1 мес спали целую ночь, даже кушать не вставала, а в 5 мес решила, что надо просыпаться и гулять по 3 раза в ночь, это при условии, что ночью она не кушает. С ума можно сойти😬😬😬😬

Нравится Ответить
vladaalex
Vlada A.·Мама сына-младенца

😁😁😁

Нравится Ответить
belkakat
Kathy·Мама сына-младенца

Да! У нас сегодняшняя ночь под таким же девизом✊😄

Нравится Ответить
martakaz
Marta M·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить