Рушана Злавдинова
rushana_z
Рушана Злавдинова ·Мама подростка, беременна (24 нед.)
post image

Девочки привет, помогите туплю🙄 сказали сдать на бакпосев, баночку сказали с красной крышкой и то что медсестра показала была узкая🤔а у меня ток широкая в аптеке с красной крышкой 😩кто ниб сдавал? И в какой вы носили ?

Комментарии

galiana_demirai
GKais·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Для бакпосева есть разница в баночке,спец баночка там.Я отнесла в простой не приняли,купила у олимпа .

Нравится Ответить
balkarkaya777
Лиза 👑👑👑·Мама сына-младенца

@zh.kas так я о чем и говорю. Придут, оставят, а те потом матерятся и злятся)

Нравится Ответить
gaziza_777
Солнце·Мама троих детей

Для бакпосева специально баночка с лопаточкой как бы,чтоб удобнее взять кал. Продают во всех аптеках.

Нравится Ответить
mirzalieva.elmira084
🌹🌹Мама Сладких Ангелочков👦👶·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Боже мой какая разница желтая или красная. Эти лабораторий сдавали же в обыкновенных баночках и нормально.

Нравится Ответить
kura_0791
Kuralay Kukenova·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У нас акушерка сама даёт баночку для бакпосева

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·В ожидании первенца

Такие баночки для общего анализа мочи.

Бакпосев в специальной банке сдаётся, в Олимпе мне сказали, что в самой лаборатории можно купить. В аптеках их не продают кажется.

Меня тоже ждёт этот анализ через неделю

Нравится Ответить
zh.kas
J·В ожидании первенца

@balkarkaya777 некоторые не принимают😕😩говорят покупайте и переливайте...

Нравится Ответить
balkarkaya777
Лиза 👑👑👑·Мама сына-младенца

Я первую беременность как положено вот в таких носила, а зайдешь в лабораторию кто в чём, чессловоо и слышишь маты лаборанток, типа че не могут взять в аптеке обычные за 80-100 т. Так что не парьтесь)

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

Да без разницы. Я вообще часто наблюдаю как в банках из под детского питания несут. Хотя просят стерильной

Нравится Ответить
lyazzzzat
lyazzzzat·Мама сына (1 год)

Без разницы.

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·В ожидании первенца

Разницы нету лижбы стерильные были

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

Узкие для кала, а эта для мочи. Но если понесете в этой, ничего страшного не будет.

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ничего страшного. Без разницы какая баночка

Нравится Ответить