Maria
mamamasha31
Maria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , если муж не болел в детстве ветрянкой, можно прививку сейчас поставить чтобы легче перенёс если что?Беслатно в местной Поликоиннике? Или только платно? Поделитесь опытом , спасибо

Комментарии

foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Сдать анализ на иммуноглобулин и сделать платно.

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Эта прививка не входит в список обязательных, ее не ставят бесплатно

Нравится Ответить