Mama in 2021🤰♥️🙏 ✨
happy_my_family
Mama in 2021🤰♥️🙏 ✨

Девушки вечер добрый !пью дюфастон...сегодня 18 д.ц ,и начало сильно печь и тянуть них живота прям низ...ничего не пойму ,что происходит ...муж говорит что вся горю ,температуры нет просто тело горячее .....что за пипец....

1

Комментарии

happy_my_family

@marina.horkova.mh, понятно )ну хоть не одна я такая )

Нравится Ответить
marina.horkova.mh

На дюфастон может такая реакция быть (приливы). У меня так на утрожестан было, думала что заболеваю; а как отменила и все прошло

Нравится Ответить
loveennjtn

Вот у меня так вчера было. К слову, я тоже на дюфастоне. Головокружение и в жар бросало, в итоге температура была 36,9 🤨 живот ныл и ощущение, что заболела 🤪сегодня признаков вроде нет, только низ чуть побаливает

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

У меня так было в Беременность))

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Повышение температуры тела в лютеиновую фазу нормально. Оно обусловлено работой желтого тела и прогестерона. Так что температура 37,0-37,3 это нормально

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Знаете, я когда еще не знала что б, меня тоже в жар бросало, а когда мерила температуру, была она нормальная, поэтому может действительно вы беременна, просто срок еще маленький

Нравится Ответить
happy_my_family

@annauh, дай бог конечно 🙏🏼но страшно аж стало как все захлобучило ...🙄

Нравится Ответить
annauh

Тоже потягивает и горячая к вечеру на дюфастоне когда..

Ну а может и чудо там у вас зарождается🙏🙏🙏

Нравится Ответить