Анна
annasysaeva
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, у сына на попе появились какие-то прыщики, раньше такого не было никогда. Что это может быть? Фото в комментах

Комментарии

barzulinna89
Инна·Мама сына (1 год)

@annasysaeva моему помогла хорошо присыпка

Нравится Ответить
annasysaeva
Анна·Мама сына-младенца

@barzulinna89, просто пару дней назад было парочку прыщичков всего, мазала кремом под подгузник бюбхен и цинковой мазью. А в итоге их почему-то стало больше 🤷🏼‍♀️😳

Нравится Ответить
barzulinna89
Инна·Мама сына (1 год)

@annasysaeva детская присыпка обычная, 2-3 раза и всё пройдёт

Нравится Ответить
annasysaeva
Анна·Мама сына-младенца

@olya.kapitel, фукорцин есть. Намажу. Спасибо) просто раньше опрелость иначе проявлялась- сильное покраснение было, а вот с прыщиками не сталкивались

Нравится Ответить
evgeniya185
Evgeniya·Мама двоих (1 год, 1 год)

Апрелость от памперса, купайте в травке и мажте кремом

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки (1 год)

Фукорцин купите!

У нас такого плана были. На ватную палочку фукорцин и пару дней все сошло!

Это много влаги!

Если мажете кремом под памперс или тепло одеваете, перестаньте мазать и тепло одевать.

Нравится Ответить
annasysaeva
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить