Надежда Терентьева
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, не по теме. Но может наведете на умную мысль. Накопились развивающие комплекты для сыночка. Жаба душит за 20 рублей один лист распечатывать. Может подскажете, как можно сэкономить, кроме покупки принтера

3

Комментарии

koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@iren.neponaroshku спасибо, подумаю

Нравится Ответить
iren.neponaroshku
Tsss·В ожидании первенца

@terenteva_nadi у нас Кэнон фото принтер,покупала года 3 назад за 1000р. В медиа маркете. Ща картриджи по 1500 за 2 штуки отдаем если нужно.

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@iren.neponaroshku спасибо за совет, я даже не думала что за такую цену можно найти

Нравится Ответить
iren.neponaroshku
Tsss·В ожидании первенца

@terenteva_nadi посмотрите, реально можно купить 2-3 тыс я в свое время тоже о дкшевке покупала для диплома. Выходило дешевле чем где то печатать

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@sestra. Согласна, буду искать

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@iren.neponaroshku забыла написать что цветной принтер, он так дёшево не стоит

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Просто страницы цветные, забыла написать. Может поэтому дорого просят? Может действительно в библиотеку забежать

Нравится Ответить
iren.neponaroshku
Tsss·В ожидании первенца

20 р чет дорого. На работе никто не может распечатать? Вообще мне кажется это в пределах 10р стоит.моюе на почте дешевле? А вообще модно купить тыс за 2 принтер. Хватит на пачку бумаги точно. А потом уже картриджи по 1000 покупать

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

В библиотеках по 10 р, а так на работе некому распечатать?

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (2 года)

Может у мужа на работе есть принтер?

Нравится Ответить