Екатерина
makurinaekaterina7
Екатерина

Девочки чем лечили горло ?

Комментарии

alinkina_mama
Тома·Мама дочки-младенца

Лизобакт, аквалор горло, полоскать солью с содой. Плюс к тёплому обильному питью.

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Зелёный чай эффективный или как?

Нравится Ответить
svetlanka0000
Svetlana Mitenko·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@makurinaekaterina7 в интернете можно посмотреть цены, примерно везде одинаковые...

Нравится Ответить
svetlanka0000
Svetlana Mitenko·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Ещё можно фурацилин ( табл.раствор) , Мирамистин, хлоргексидин,. Тёплое питье чай из шиповника и т. д

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Он дорогой?

Нравится Ответить
olgamazurova25
Ольга ·В ожидании первенца

Лизобакт таблетки для рассасывания

Нравится Ответить
olgamazurova25
Ольга ·В ожидании первенца

Полоскание шалфеем, ромашкой, мазала витаоном, врач прописывала

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Он ,порошковый или в таблетках?

Нравится Ответить
dashustik06
Даша Т·В ожидании первенца

Лизобакт

Нравится Ответить