Эвелина
evi_korea
Эвелина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Вот и исполнилось моему ребенку годик. Как же быстро летит время. И зацентите, как я украсила стену (последнее фото).

54

Комментарии

violla3
Виолетта·Мама дочки-младенца

@evikevi, спасибо🤗

Нравится Ответить
yana_kee
Яна ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мои поздравления!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@violla3 везде по городу. В зависимости от места вашего расположения

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки-младенца

@evikevi, а где этот магазин находится?

Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@violla3 буквы в фикспрайс. Вообще все украшения там брала)

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки-младенца

@evikevi, поздравляю 🎂🎂🎂🎉🎉а где такие красивые буквы купили?

Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·Мама сына-младенца

Поздравляю с годовасием!

Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@katena0909 причем я даже не рожала, а сохранении лежала 😁

Нравится Ответить
katena0909
Катя·Мама сына (1 год)

А только недавно в опб рпц тебя видела, а уже год человечку! Поздравляю! Здоровья доченьке, родителям терпения! 😉

Нравится Ответить
evi_korea
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@kate_kld может у одного кондитера заказывали)

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю маленькое солнышко💐😍😘

Нравится Ответить
kate_kld
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Стена оч богатая)) а тортик так на наш похож

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына (1 год)

поздравляем!!🎉

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

С годиком Анечку!!!

Нравится Ответить