Аиша
izrailaisha05
Аиша·Мама двоих (младенец)
post image

😋

3

Комментарии

izrailaisha05
Аиша·Мама двоих (младенец)

@kalimat99 я кое что забыла, щас дополнила )))

Нравится Ответить
izrailaisha05
Аиша·Мама двоих (младенец)

@kalimat99 только я пропорции четко не знаю, на 5 яиц 2 стакана сахара , ч.л соды, пол ч.л соли, и 5яйц взбиваем с сахаром ну где то 5-7 мин, добавляю стакан кефира, добавляю пачку ванилина и этой смесью месишь тесто , в муку 2ст ложки масла подсолнечного тоже, муку на глаз делаю🌷

Нравится Ответить
izrailaisha05
Аиша·Мама двоих (младенец)

@kalimat99 можно)

Нравится Ответить
kalimat99
Калимат·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Можно рецепт?

Нравится Ответить
izrailaisha05
Аиша·Мама двоих (младенец)

)))

Нравится Ответить
kalimat99
Калимат·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@izrailaisha05 мы андийские пирожки говорим 😂

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мама их готовит,вкусняшки 😭ну,все,я теперь знаю,что заказать у мамы)))

Нравится Ответить
little_adam
Mishel·Мама сына-младенца

@izrailaisha05, как интересно 🤗

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Баурсаки😍

Нравится Ответить
izrailaisha05
Аиша·Мама двоих (младенец)

@little_adam

Нравится Ответить
izrailaisha05
Аиша·Мама двоих (младенец)

Каждый по разному называет, это бабушкин рецепт 😄 для меня просто сладкие пирожки 😋

Нравится Ответить
little_adam
Mishel·Мама сына-младенца

Что это 😍

Нравится Ответить