@kalimat99 только я пропорции четко не знаю, на 5 яиц 2 стакана сахара , ч.л соды, пол ч.л соли, и 5яйц взбиваем с сахаром ну где то 5-7 мин, добавляю стакан кефира, добавляю пачку ванилина и этой смесью месишь тесто , в муку 2ст ложки масла подсолнечного тоже, муку на глаз делаю🌷
@izrailaisha05 мы андийские пирожки говорим 😂
Мама их готовит,вкусняшки 😭ну,все,я теперь знаю,что заказать у мамы)))
Каждый по разному называет, это бабушкин рецепт 😄 для меня просто сладкие пирожки 😋
@kalimat99 я кое что забыла, щас дополнила )))