Гергана
gergana
Гергана·Мама дочки-младенца

Девочки, делитесь 🙏

1) какая коляска прослужит верой и правдой от года до тех пор, пока не отпадет необходимость в ней (то есть включая лето, осень, зиму, весну)

2) какое автокресло от 9 мес порекомендуете (дочка бесится в полулежачем положении в нынешнем кресле, хочет сидеть)

Комментарии

gergana
Гергана·Мама дочки-младенца

@kolpikova уже 80 почти 😐

Нравится Ответить
mar.
Мама·Мама двоих (младенец)

Продаю Бритакс Румер кинг2 новое, в упаковке!

Нравится Ответить
gergana
Гергана·Мама дочки-младенца

@nastazy Эмм у неё уже давно ноги не помещаются против движения

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мало ли что ей хочется. Ей опасно сидеть по ходу движения, при резком торможении может повредить шею, до года только против движения

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

Купила недавно автокресло Britax очень довольна. Много читала отзывов, краш- тестов и у друзей - Бритакс выбрала. И коляску тоже Бритакс. У меня о ней отзыв на страничке, можете почитать. Лучшая прогулочная коляска - это точно)

Нравится Ответить