Сайде
saide09
Сайде·Мама сына-младенца

Девочки на гв кто-нибудь красил волосы? Седина уже бесит😫

Комментарии

izymrud11
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вы ж не ребенка красите??? Не пойму взаимосвязи аллергия на что?А у вас просто седые могут не взяться при гв.Но попробовать можно.

Нравится Ответить
kettysov
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот недавно тоже покрасилась, все гуд,👍

Нравится Ответить
jenny0506
Евгения Цыганова·Мама дочки-младенца

Я покрасила на этой неделе)краска легла хорошо..надеюсь не быстро смоется из за гормонов)

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама сына-младенца

Конечно, красила)

Нравится Ответить
_aleksandra
Саша·Мама сына-младенца

Беременная красилась и через неделю пойду красится

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (2 года)

Всегда красила и беременная и на грудном.

Нравится Ответить
grib_girl
Натали·Мама сына (1 год)

Красила, правда уже ближе к году ребёнка

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

Конечно красилась

Нравится Ответить
kruzhalik
Ольга·Мама сына-младенца

Красила, все ок!

Нравится Ответить
saharovatanya
Таня Сахарова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже красилась безаммиачной, и во время беременности и после

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама двоих (1 год, 2 года)

Без аммиака я красилась

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно )))

Нравится Ответить
masha0105
Мария·Мама дочки (1 год)

Если боитесь то покрасьте хной, у нее различные цвета есть)

Нравится Ответить
rtn

@saide09 аааа....понятно

Нравится Ответить
saide09
Сайде·Мама сына-младенца

@juliashtaynbakh да не суеверная я вообще, напугали что пятна появятся и у ребенка аллергия будет.. поэтому в сомнениях

Нравится Ответить
rtn

я чего боишься ...краска не возьмет или суеверия какие одолевают )))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Красила

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

Всегда красила

Нравится Ответить
rtn

красила

Нравится Ответить