Александра
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

Девчата доброго вечерочка 👋🏻 подскажите, пожалуйста, чем "обработать" ребёночка в самолете, чтобы не подцепить заразу?👼🏻🤷‍♀️

Комментарии

adelya91
Аделя·Мама сына-младенца

Нам наша говорила оксолиновую мазь

Нравится Ответить
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

То есть мирамистин не поможет?

Нравится Ответить
kartavova.nastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Для меня тоже это актуально.

А оксолиновая мазь? Не подойдёт?

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·Мама сына-младенца

Врач сказала за 10 мин перед аэропортом грипферон в нос, перед самолетом, перед сном и 1 раз на след день

Нравится Ответить
martynovs.photo.spb
Светлана Мартынова·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

когда нас в 10 мес по ошибке отправили в инфекционку, я (не знаю зачем, наверное просто почувствовала) брызгала ребенку в рот и в нос мирамистином чуть ли не раз в час. И на все, что берет в руки или облизывает. За сутки ничего не подцепили

Нравится Ответить