Марина
marina178100
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый вечер! У кого мужья занимаются установкой/демонтажом сплит-систем? Нужно демонтировать сплит-систему на Стачки. Желательно завтра.

Комментарии

designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (2 года)

@olgachka4 и мне в личку цену

Нравится Ответить
olgachka4
olgachka4·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marina178100, напишите в личку

Нравится Ответить
olgachka4
olgachka4·Мама двоих (1 год, 2 года)

@annasag, У меня 👋

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (2 года)

А нам поставить обратно и залить фреон

Нравится Ответить