Алия
mrsaliya_f
Алия·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите , пожалуйста , что за приложение , чтобы продукты на дом привозили ?

2

Комментарии

mrsaliya_f
Алия·Мама дочки (1 год)

@sofisalova, спасибо

Нравится Ответить
sofisalova
Софья Салова·Мама двоих (младенец)

Заказываю в Ярмарке. У них от 1000 руб доставка бесплатная

Нравится Ответить
mrsaliya_f
Алия·Мама дочки (1 год)

@corrine_pingvin, спасибо 😘

Нравится Ответить
corrine_pingvin
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Гипервдом, ярмарка ☺️

Нравится Ответить
mrsaliya_f
Алия·Мама дочки (1 год)

@mummy2boys, спасибо 😊

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

Насчет приложения не знаю, я заказывала в гипервдом

Нравится Ответить