Скромная
snezhanka01
Скромная·Мама сына-младенца

Девочки всем привет help поднялась температура а мы на гв можно кормить или смесь лучше дать

1

Комментарии

katerina_01
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нужно кормить !!!

Нравится Ответить
zvenya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@red89267028063, посмотрите ещё сосок - нет ли белой точки. У меня однажды было такое, грудь болела, ничего не помогало, прочитала про закупорку протока и поняла, что оно.

Нравится Ответить
svt151
Sveta·Мама дочки (1 год)

Корми корми и пофиг на температуру, антитела в молоке будут, у меня сейчас сипит вдруг я стараюсь только молоко давать хотя не понимаю из за чего сипим🤔

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

@red89267028063, из за этого может быть темпа. Почитайте про лактостаз в инете. От температуры парацетамол можно. На грудь капустный лист и мазь траумель на место где болит

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·Мама сына-младенца

@neversleep_, сейчас уже нет просто болит очень

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@red89267028063 у вас лактостаз скорее всего. ссылка

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

Уплотнений нет в груди?

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

@red89267028063, если кроме температуры больше нет никаких симптомов простуды , то возможно это лактостаз. Тем более говорите грудь болела.

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

Я сама простыла пару дней назад

Но постоянно пила горячий чай, тёплую воду, до лекарств дело не дошло

Но ходила в маске, спала тоже в ней

Комнаты проветривайте тоже раза 2 в день

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

Только не выше температуры 38,5

Дальше не надо кормить

Измерьте и, если сейчас ниже, кормите и сцедите сколько можете на всякий

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·Мама сына-младенца

@neversleep_, у меня за ночь грудь набухла очень аж со слезами сцеживаю продуло где то а щас температура поднялась переживаю чтобы ребёнка не заразит

Нравится Ответить
zvenya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кормите обязательно! Если заболели, через молоко антитела попадут малышу, если лактостаз, то тем более. После 38’ можно Нурофен детский, но лучше вызвать врача

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

Кормить можно. Только температура? Может это лактостаз?

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

От температуры вам можно парацетамол или нурофен /ибупрофен

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нужно кормить.

Нравится Ответить