Olga
gizlen
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше купить небулайзер( ингалятор) малышке, бесшумный.

4

Комментарии

gizlen
Olga·Мама дочки-младенца

@brunetka_mama_kamilly, @julia198720, @kostyniuk4, девочки, спасибо за ваш ответ, купила, буду пробовать лечить

Нравится Ответить
kostyniuk4
Аліна Костинюк·Мама дочки-младенца

І у мене литл доктор, уже років 5-6, претензій 0

Нравится Ответить
julia198720
lukashuk Julia·Мама двоих (младенец)

У меня тоже Литл доктор.

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки-младенца

у нас литл длктор с картинками на корпусе и масками для взрослых и детей, хороший

Нравится Ответить