Катерина
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

Всю голову сломала с прогулочной коляской, посоветуйте что нибудь в пределах 10 тысяч? Варианты йойа, бэби тайм не рассматриваю, так как нужна коляска для плохих городских дорог, а не для путешествий, единственное думала насчёт йойа плюс, но по отзывам вроде тоже хлипкая (((

1

Лучший комментарий

malinka1987
Малина·Мама сына (2 года)

Инглизина трип неубиваемая!

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (1 год)

У нас Babyhit Rainbow, откатали с весны до осени и по городу, и по деревне, на море были. Чехол полностью снимается и стирается, в комплекте дождевик, маскитка и накидка на ножки, кап большой и опускается до бампера. Я ее обожаю, удобно складывается и не тяжелая 7 кг с копейками. Стоила в прошлом году 7500 где-то. Покупала в Казани.

Нравится Ответить

Комментарии

ilya-ilya
Иринка·Мама сына-младенца

@multyaha, да едет легко, но немного подтряхивает😀

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

@ilsiyar. Зимой тоже удобно с ней?)

Нравится Ответить
ilya-ilya
Иринка·Мама сына-младенца

@ekaterina346, у нас тоже такая, клевая коляска, я ее обожаю, катаемся с конца февраля в ней, легкая и вообще внешне она мне очень нравится 😊👍😍

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (1 год)

У нас Babyhit Rainbow, откатали с весны до осени и по городу, и по деревне, на море были. Чехол полностью снимается и стирается, в комплекте дождевик, маскитка и накидка на ножки, кап большой и опускается до бампера. Я ее обожаю, удобно складывается и не тяжелая 7 кг с копейками. Стоила в прошлом году 7500 где-то. Покупала в Казани.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

@ekaterina346 спасибо большое 🌹😊

Нравится Ответить
ekaterina346
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@multyaha, да нет, не тяжелая! У нас зиппи была 2 в 1. По сравнению с ней она вообще легкая 😂 вот мне ооооочень нравится! Как увидела сразу влюбилась, ждала скидки в прошлом году, не дождалась так как новая коллекция была 😂 вот в этом году СКИДКА уже есть, а главное ничего дополнительно покупать не надо все есть. Я советую !

Нравится Ответить
loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки-младенца

Посмотрите babyhit drive 2

Нравится Ответить
mamamarussia
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamamarussia
Татьяна·Мама дочки (2 года)

За 4500 отдаю, как раз по нашим дорогам. Маневренная, одной рукой управляется. Ребёнку много места. Летом замечательно спасает от солнца, сзади сеточка. В плохую погоду спасает от ветра, снега.

Нравится Ответить
liliya_ngn
Лилия·Мама дочки (1 год)

@multyaha я продаю свою baby care seville. Коляска с отличной проходимостью, амортизация на все 4 колеса☝

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

@ekaterina346 вот я тоже все на нее смотрю, она не тяжёлая? А то в описании вес аж 14 кг)

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

@liliya_ngn нет, б/у тоже рассматриваю)

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (2 года)

@malinka1987, плюсую👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
malinka1987
Малина·Мама сына (2 года)

Инглизина трип неубиваемая!

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Пег перего бук, коляски фирмы жетем.

Вообще, забейте на Яндекс маркете необходимые вам данные. Выйдут имеющиеся на рынке модели👍🏼

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Второго ребенка уже в ней вожу

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас jetem london

Нравится Ответить
liliya_ngn
Лилия·Мама дочки (1 год)

@multyaha а Вы только новую рассматриваете?

Нравится Ответить
ekaterina346
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fjusha
Это я·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tata2002
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Это трость очень удобная и надежная

Нравится Ответить
tata2002
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

@tata2002 Да вот я и думаю как раз, что надо все таки что-то более надёжное))

Нравится Ответить
tata2002
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Да если у вас дорога не ровная и бардюры вам уоуа не пойдет так они действительно не очень крепкие сама лично видела не раз как они трескались и люди их скотчем матают )

Нравится Ответить