Анастасия Киреева
kireewaanastasiya
Анастасия Киреева·В ожидании первенца

Милые девушки, кто-нибудь принимает Церукал от тошноты. Можно ли его принимать. Токсикоз не отпускает . Аппетита нет.

Комментарии

yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Подруга колола в беременность церукал, именно в ампулах уколы ставила. Только не знаю точно с какого срока

Нравится Ответить
mari-swet3101
Mariya ·В ожидании первенца

А вам врач уже прописала Церукал?просто у Вас срок такой ещё-нежелательно пить таблы,подождите недельку,потерпите

Нравится Ответить
kireewaanastasiya
Анастасия Киреева·В ожидании первенца

А как часто Церукал принимали

Нравится Ответить
umerzakovaasia
Умерзакова Асия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да. У меня токсикоз был до 14 недели. Вообще нечего не ела. Потом сам просто пропал

Нравится Ответить
kireewaanastasiya
Анастасия Киреева·В ожидании первенца

@umerzakovaasia а сейчас легче

Нравится Ответить
umerzakovaasia
Умерзакова Асия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня очень сильный токсикоз был

Нравится Ответить
umerzakovaasia
Умерзакова Асия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну вроде нет. Мне сама врач прописала.

Нравится Ответить
kireewaanastasiya
Анастасия Киреева·В ожидании первенца

@umerzakovaasia и ребеночкувреда не принесло ?

Нравится Ответить
umerzakovaasia
Умерзакова Асия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне хорошо помогал

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·В ожидании первенца

можно по одной таблетке в день

Нравится Ответить