Хайлаз
aloyan_1991
Хайлаз·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Привет девочки!!!

Хочу купить телефон ксиоми редми 4а.Может кто себе недавно приобретал его,подскажите где недорого купить!!

Комментарии

ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

@bespolezno так на али 5а столько же и ждать максииум неделю

Нравится Ответить
bespolezno
стикер
Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я себе покупала сяоми редми 4х в магазине iprofi. Там самые дешёвые цены на сяоми. Зайдите на сайт магазина, оформите заказ на нужную модель и можете ехать забирать его в магазин за наличку (если так сделаете, рублей на 500 будет дешевле, если приехать и просто в магазине купить)

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

@lubovkuchina 9500🤤🤤🤤

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lubovkuchina
Любаня·Мама дочки-младенца

Мы брали в магазине I studio. 9 500 сейчас. В интернете посмотри их адреса.

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aloyan_1991
Хайлаз·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А в магазинах?

Нравится Ответить
bespolezno

Index iq на сайте дешевле, чем в их же магазине, но за наличку

Нравится Ответить
elmira.chetyz.93
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Алиэкспресс

Нравится Ответить