Таня
tanja32
Таня·Мама двоих (младенец)

Девчат, а посоветуйте мне хорошего врача-остеопата в клинике "Остеомед", ну или просто хорошего, проверенного детского врача-остеопата.

1

Комментарии

chernyaikina
Катя Титова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (1 год)

Коскелайнен

Нравится Ответить
kimbinibil
Попова Юлия·Мама дочки-младенца

Мне вот тоже Лазареву советуют,дочери подруги хорошо помогла...Вот тоже собираемся к ней

Нравится Ответить
annetgennaio
Анна Какунина·Мама сына (1 год)

Азаренок или Ушаков

Нравится Ответить
chepa
Наташа·Мама дочки-младенца

Азаренка часто хвалят в Остеомеде

Нравится Ответить
17annikka
Анна·Мама дочки-младенца

ссылка Доктор Лазарева. Она остеопат и невролог. Результат уже будет виден на приёме. Приём дорогой, но он стоит этих денег.

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама дочки (1 год)

Мы были у Александры Владимировны. Очень довольна.

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама дочки (1 год)

Клиника доктора Назарова ссылка

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить