Мария
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки💝🌸 бывалые гв мамы. У кого детки кусали грудь , как вы с этим боролись? Заранее спасибо за Советы)

Комментарии

i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

аккуратно забирала грудь, не вытягивать а чистым мизинчиком в уголок рта . главное не кричать. строго говорила что маме больно. через неделю перестал кусаться

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·Мама дочки-младенца

@loveboginya2, у нас сразу два вылезло, сжимала так аж слезы из глаз ) просто убирала грудь, говорила что больно. Через неделю перестала так делать.

Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·Мама дочки (2 года)

ругала, иногда невольно шлепала, когда было невозможно терпеть.

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

@margo1012, да пипец;(

Нравится Ответить
margo1012
Mаргарита·Мама дочки-младенца

До крови кусала, я сразу прекращала кормить, говорила больно и уходила. Через неделю прекратила. Ух как вспомню эту боль😨

Нравится Ответить
lelik.neformat
Лёлик·Мама двоих (младенец)

Говорить, что больно... Я невольно вскрикивала... А так перерастёт...

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Да....было такое.Переросла.правда долго кусалась

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама дочки (2 года)

Говорила, что мне больно и ее щипала

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

@alicee, у нас как вылезли нижние зубы, как сожмёт , так до слез..... не знаю что и делать

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·Мама дочки-младенца

Моя кусалась по началу, сейчас перестала сама

Нравится Ответить