Мария
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Девчонки, у кого-нибудь так было,в мазке все хорошо,лейкоцитов нет,молочницы нет,а во влагалище щипит,как будто кислоты налили,но не всегда,а периодами,будто вот вот и молочница будет,если было чем спасались?

Комментарии

zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@yuliya_kas буду пробовать)спасибо😉

Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·В ожидании первенца

@zmary1984 вот, может поможет. Т.к. я на утрожестане, то без прокладок не могу, меняю 2 раза в день. На натуреллу точно аллергия у меня, попробывала кефри, они хоть и толстые, но зуда от них нет. Может пробами найдете и свои. А то я тоже долго мучалась и не могли поставить диагноз.

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@yuliya_kas я сегодня тоже подумала, может на прокладку такая реакция,но сплю я без прокладки,надо поменять,наверное,ещё прокладки,они с запахом ромашки, надо обычные купить без запаха. Спасибо за совет!

Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·В ожидании первенца

У меня зудом проявляется аллергия на ежедневки 😶

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@masha-lap да я думала об этом) но вроде я ничего не принимаю,вот только на сладкое думаю,съем шоколадку и вроде начинается,но это не точно.

Нравится Ответить
masha-lap
Мария @korea_beauty_home64·Мама двоих (младенец)

Может это аллергическое

Нравится Ответить
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·В ожидании первенца

я спринцевание делаю Тантум роза.спасает от молочницы.посмотрим как надолго

Нравится Ответить
mama_dahamm
Darya·В ожидании первенца

у меня такая проблема и до беременности и сейчас,анализы хорошие,инфекции нет,но постоянное жжение,врачи только заглушали это и всё по новой. Я сама пришла к выводу,что это молочница,но без признаков,потому что если выпить средство от неё или свечи-все проходит,ну и сладкого не жрать.

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@ludvik1982 да,спасибо! 😉

Нравится Ответить
ludvik1982
Людмила·В ожидании первенца

Ну тогда попробуйте,как я вам писала,мне помогло

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@ludvik1982 сахар в норме)все по анализам хорошо)вот только жжёт иногда)

Нравится Ответить
ludvik1982
Людмила·В ожидании первенца

@zmary1984 а сахар у вас нормальный?женние обычно бывает,есле сахар повышен и при молочнице

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@masha_popova спасибо😉

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@ludvik1982 да мне тоже самое говорит))спасибо! Просто очень странно,ещё я заметила,как поем сладкого, начинается жжение там))может совпадение....

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·В ожидании первенца

@zmary1984, ну слава богу! Тогда мирамистин в помощь)

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@masha_popova у меня и другие брали, там ничего не выявилось)

Нравится Ответить
ludvik1982
Людмила·В ожидании первенца

@zmary1984 на фоне беременности,гормоны меняются и там периодами сушит,то выделения и т.д.

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·В ожидании первенца

@zmary1984, не этот)) не на флору. Это и у меня хорошо все. Есть часть анализов, которые выявляют исключительно те инфекции, если на них брать. Потому что просто так такие ощущения не будут, согласны?)

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@masha_popova два раза брали,ничего нет) наоборот, там даже хорошая флора)

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У меня так.Просто подмываюсь раза 4 за день и вымываюсь там

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·В ожидании первенца

У меня так. Сдала анализы. Молочницы нет, есть другая хрень,.. все лечится. Сдайте анализы.

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@ludvik1982 а что врач говорила?почему такое происходило?

Нравится Ответить
ludvik1982
Людмила·В ожидании первенца

Ну после первого раза уже легче мне становилось. Лактацид у меня постоянно почти,как средство личной гигиены или я самая

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@ludvik1982 долго так делали? Как быстро прошло?

Нравится Ответить
ludvik1982
Людмила·В ожидании первенца

У меня такое было,подмыаалась лактацидом и спрынцевание мераместином-врач сказала

Нравится Ответить