Гульжана
gulzhana94
Гульжана·Мама дочки-младенца

Девочки! Порекомендуйте хорошего детского стоматолога или стоматологическую клинику.

3

Комментарии

gulzhana94
Гульжана·Мама дочки-младенца

@darina_1990, @kartushina, @doroshenko.mama, спасибо

Нравится Ответить
gulzhana94
Гульжана·Мама дочки-младенца

@mamahuseina, спасибо

Нравится Ответить
kartushina
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы лечим в Гелиос , врач Евсеева. Довольны, и цены в 2 раза меньше, чем в практике

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Практик - Спицын Сергей Юрьевич. Альфа-дента Ермолова Виктория Геннадьевна

Нравится Ответить
darina_1990
Даша ·Мама сына (1 год)

Петрова Анна Петровна "азбука здоровья"

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Практик... их пломбы с 2001 года стоят.... идеальные.... и отношение там хорошее

Нравится Ответить