Валентина
tina_valen_tina
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки заболела (( горло и насморк, температуры нет. Что можно на ГВ? Есть Алексин IC но там написана что на ГВ нельзя... или можно? Так хочется побыстрее выздороветь

Комментарии

metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Смазывать горло Лю голем, септефрил 4-5раз в день сосать, в нос физ раствор, риназолин

Дешево и эфективно

Нравится Ответить