Виктория Кузнецова
mama_vikuly
Виктория Кузнецова·Мама дочки-младенца

Девочки,а какими вы лекарствами пользуютесь для ингаляций?

Комментарии

mama_vikuly
Виктория Кузнецова·Мама дочки-младенца

@kimolga19760708 насморк и кашель

Нравится Ответить
kimolga19760708

Муколван+физ.раствор.Дексаметазон+физ.раствор.Смотря что у вас.

Нравится Ответить
mama_vikuly
Виктория Кузнецова·Мама дочки-младенца

@koloso4ek спасибо

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·Мама дочки-младенца

От кашля Амбробене+ физраствор, но это по назначению врача

Нравится Ответить