Наталья
kot_erwin
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кто вел альбом типа "первый год жизни малыша" и тд. Два вопроса к вам.

1) Есть ли смысл вообще его вести или хватит просто кучи фото и Гугла, который напомнит что "это было год/два/десять лет назад в этот день" ?

2) Если вести стоит, где купить реально классный альбом, магазины/Инстаграм/группы в ВК. То, что в магазине смотрела не понравилось, т.к. на одной странице имя малыша, рост, вес, а на других прозрачные кармашки для фото.

2

Комментарии

liza_happy
Лиза·Мама сына (2 года)

ссылка я тоже делаю😊работы по категориям в разделе «фотографии»

Нравится Ответить
yulia.vasilek

Я делаю)

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·В ожидании первенца

@ve-nik-ev спасибо, обязательно скачаю

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·В ожидании первенца

@mamaleoni как мило😊😇

Нравится Ответить
ve-nik-ev
Вера·Мама дочки (1 год)

Я скачала приложение на телефон "беби моментс" очень удобно. Фоткать и видео снимать через него, проставляется имя и возраст ребенка. Например: Арина 8 месяцев 6 дней. Просматривая фотографии видно возраст ребенка. Сначала была бесплатная версия, потом купила платную, отличаются только всплывающей рекламой.

Нравится Ответить
mamaleoni
Mila·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Я вела, покупала в детском мире. На страничке место под фото и разные колонки заполняла что говорил, что любит, что новое умеет делать и так на каждый месяц. Первый отпуск, первый др, крещение много страничек разных. И да я его перечитывала, там есть мелочи и приколы кот со временем забудете. Не жалею что вела и на второго ребёнка тоже буду вести. Ещё я представляю как мой взрослый сын будет читать про себя, какой крошкой был)

Нравится Ответить
summyhelen
Елена❤·В ожидании первенца

Я не вела пока, но нравится этот ссылка 😍

Нравится Ответить
irrrene
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вела, купила в лабиринте тот, что понравился по оформлению. Сейчас пересматриваю такой альбом с сыном, очень кайфово :) ещё и альбомы с фото отдельно первого года жизни :)

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·В ожидании первенца

@anastasia_tokareva канеш)

Нравится Ответить
shipovskayaekate
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый день я делаю альбомы ручной работы.

ссылка

Нравится Ответить
katya.skugar
Екатерина Сударь·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya.skugar
Екатерина Сударь·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_tokareva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Найдёшь, скажи мне=) я пока помню, заполнила бы=)

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·В ожидании первенца

@alina130691 спасибо 😊

Нравится Ответить
alina130691
Алина Трухина·Мама дочки-младенца

@kot_erwin, вот у неё @klaxi, посмотрите на ее страничке) если интересно будет отправлю вам фото подробно в личку

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·В ожидании первенца

@alina130691 дайте пожалуйста ссылку у кого заказывали

Нравится Ответить
alina130691
Алина Трухина·Мама дочки-младенца

Я начала вести) заказала здесь у девочки) очень прикольный. У нас два альбома - один такой где все расписано, второй просто с распечатанными фотками

Нравится Ответить