Анастасия
camedy18
Анастасия

Девчонки у кого может выложить фото живота в 12 недель у меня мне кажется вообще не видно ((

Комментарии

angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@kozhevnikova_tat вот и у меня выполз. Но не беременность, а чуть выше. Все брюки впритык(((

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

Конечно не видно, рано ещё.У всех конечно по разному ,у меня начал расти после 20 недель только .Там у вас совсем кроха ещё .

Нравится Ответить
zagitovagenechka2
Женечка ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (младенец)

Какой живот в 12 недель) у меня после 16 только немного стал появляться

Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
camedy18

Спасибо кто написал😉

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·В ожидании первенца

На рост 159,весом до беременности была 53, живот начал появляться на 17 неделе

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (1 год)

Да до 12 недель матка ещё за лобковой костью ещё бесполезно определять у кого какой живот , раз малыш ещё за костью )

Нравится Ответить
dashkaa1324
Дарья Минахметова·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В 12 неделек матка еще в тазу. Зря переживаете ) у меня в 3 раз видно стало в 16 неделек. Сейчас вооьще как будто арбуз съела!) Вырастит еще!)

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastassia12
Анастасия ·В ожидании первенца

До 20 недели вообще не было живота. Не переживайте, обязательно появится))

Нравится Ответить
yuliyaberger
Yuliya Berger·В ожидании первенца

У меня на 12 не было ничего

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lili_mommy
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я очень худая и живот появился в 19 недель ,

прям за два дня наверное,очень резко

Нравится Ответить
stellamortem
Алёна·В ожидании первенца

У меня не видно. Я сама полная, пока не заметно. И хорошо. Меньше посторонние знают

Нравится Ответить
nastya_getsko
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamamelii
Катя·Мама дочки (1 год)

Даже у меня худой на 12 неделе почти ничего не было, в 16 уже видно было

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·В ожидании первенца

Его может быть не видно вообще. Или выглядит как будто переела. У меня его не видно

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Знаете,у каждого разная структура тела. У кого-то и в 20 и в 30 не заметно 🤨

Нравится Ответить