Gulnaz
hanume001
Gulnaz ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки,кому прописывали ротовит-кальциум в саше?На какой неделе и сколько сказали пить?Мне прописали на 20 какой-то неделе,пить 2 месяца,в день по 1 саше.Так у меня там ещё почти на месяц есть.Надоело уже пить,да и слышала,что на последних сроках кальций пить уже нельзя.Я переспрашивала гинеколога несколько раз,говорит продолжай пить.Отзовитесь

Комментарии

hanume001
Gulnaz ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Короче все,не буду больше пить.Мой гинеколог меня 😡

Нравится Ответить
hanume001
Gulnaz ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я тоже в малом количестве воды растворяю и пью воду отдельно

Нравится Ответить
rodinka111
🐼·В ожидании первенца

@nilyufarmva, а я сразу обязательно чем нибудь «закусываю» что бы сбить вкус 😄

Нравится Ответить
nilyufarmva
Nelya Hester·В ожидании первенца

@bota10.93 да , не говорите , он такой тошнотворный , я стараюсь растворять в малом количестве , быстро пить и запивать большим количеством воды , так менее противно .

Нравится Ответить
nilyufarmva
Nelya Hester·В ожидании первенца

Мне прописали на 24 неделе , сказали пить 10 дней и 10 дней отдыхать и так пока не закончится .

Нравится Ответить
rodinka111
🐼·В ожидании первенца

Мне прописали на 12 неделе. Кажется написали до родов тоже, сегодня же посмотрю уточню в карточке. По одному пакетику в день. Когда пью меня иногда тошнит 🤢 противный

Нравится Ответить
hanume001
Gulnaz ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@27-22, 😳

Нравится Ответить
hanume001
Gulnaz ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@aishka0106, вот и я про что говорю.Хотела узнать услышать девочек,кому как прописывали.

Нравится Ответить
aishka0106
Aishka·В ожидании первенца

@hanume001, слышала после 30 недель желательно не пить. До 30 недель можно а после лучше кисломолочкой поддерживать кальций в организме

Нравится Ответить
aishka0106
Aishka·В ожидании первенца

Мне на 10 дней прописали, но я не могу пить на вкус такая бяка)) Попросила в таблетках, сказали пить кальций д3 никомед 1месяц

Нравится Ответить
hanume001
Gulnaz ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня сейчас 32-33 недели и пить ещё почти месяц. А на последних сроках пить нельзя,так как будет окостенение плода,что очень вредно может сказаться.

Нравится Ответить
hanume001
Gulnaz ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@27-22, да,но там одна упаковка на 1 месяц.Вам сказали месяц или 2 пить?

Нравится Ответить