Nika Nikа
nikanikagr777
Nika Nikа ·В ожидании первенца

Девочки ,жуткая бессонница и изжога ,кто как спасался ? Поделитесь 🙏🏻

1

Комментарии

aleksandra2729
Александра Сильченко·Мама дочки-младенца

От изжоги ренни,молоки,семечки) а от бессонницы спасения не знаю) у меня прошло недели на 37 )

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·В ожидании первенца

Минералка, гнвискон,ренни

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ренни, Ессентуки 4

Нравится Ответить