Гульнур Муратовна
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

девочки подскажите пожалуйста ночью после ПА было не много крови. положила тряпочку хб белую думаю если будет еще то поеду в роддом. на тряпочке под утро когда пошла в туалет было еще чуть чуть. я помылась положила чистую вот. а сейчас ничего нет. стоит ли ехать в роддом или нет?! кто с этим сталкивался?

Комментарии

mamabest7
❤️❤️·В ожидании первенца

У меня вчера так болел. Утром в 6 утра. В 11 часов поехали в роддом, сказали что все закрыто, были просто треники)).

Нравится Ответить
lylya777
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У вас нет эрозии?У меня так эрозия кровила

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Съездить в роддом для успокоения

Нравится Ответить
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@inka.94 просто кровь была. сейчас тишина. ничего нет

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына-младенца

А вообще лучше езжайте в роддом )

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына-младенца

Просто кровь или все таки пробка

Нравится Ответить