Алена Петровская
alexamiha
Алена Петровская·Мама дочки-младенца

Доброй ночи!! Девочки подскажите плиз специалиста по грудному вскармливанию..

Хочу перевести малышку на ив, отучить от груди.. но она не любит ни соски и не пьёт из бутылочки... не знаю совсем, что мне делать (

Комментарии

mnogodetok
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

В 8 мес, можно уже из кружки научить пить и есть ложкой:)

Нравится Ответить
disid
ДиДи·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

@mnogodetok Напишите Юли)@alexamiha

Нравится Ответить