Yas Vas
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

Девочки кто сталкивался с желтушкой у ребенка? Потлора месяца уже ему, а билирубин не падает так и держится 85 или 90. С лица и шеи желтый, а с тела понять не могу.

Педиатр назначила Хофитол капли и гепабене 1/4 таблетки..а оно только в капсулах в аптеке..короче только капли как по назначению неделю дала. Контр анализ сегодня и сновп 85 ответ..в поликлиникк сдавала и в аналитике чтоб сравнить одно и тоже. Как вы боролись, что помогло?

1

Лучший комментарий

malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@xavaab2016 пусть Всевышний исцелит вас наилучшим исцелением,

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

Побольше воды и на свежий воздух, особенно на солнышко... нам помогли капельницы и урсафальк, хофитол нам не помог совсем

Нравится Ответить

Комментарии

mutter2017
Anna·Мама дочки-младенца

И много воды давала пить, купала тоже каждый день

Нравится Ответить
mutter2017
Anna·Мама дочки-младенца

У моей только в 3 месяца прошла, я давала урсофальк. Хофитол не помог

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@malika8 Амин сасибо😚😚

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@xavaab2016 пусть Всевышний исцелит вас наилучшим исцелением,

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milka65 😩

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@a_vezirova спасибо😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

@mika16 смесь дают недоматери 😂😂

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@malika8 Малика спасибо за помошь😚 каждый говорит как ему что помогло. Мне это и было интересно, кто как справился. Да гв лучшее для ребенка, и смесь не вред.

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

@malika8 да потому что это уже смешно со стороны, вот вас послушай, так ничего не надо, зачем прогулка новорожденному, лучше же дома под сиськой мариновать, ребёнку и прогулки очень необходимы

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika8 и прогулки обязательно нужны☺особенно тем детям у кого желтушка есть

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika8 причем тут смесь😅мы про нее даже не писали))

Нравится Ответить
anzhel.s

@xavaab2016, ага , обязательно возьмись за это . Выздоравливайте 💋💕

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@a_vezirova о как хорошо. Позвонить нужно узнать подробнее. Спасибо😙

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@milka65 если в курсе,зачем отмечать меня? Я только написала что лусше молоко чем вода при желтушке,а вы? Повеселиться хотели ? Ну ок

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@mika16 Алх1амдулиллагь,а у многих новорожденных детей она есть

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@mika16 я не обижаюсь,лусше буду сумасшедшей кормящей,чем дам смесь своему ребёнку

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika8 нет не было. Хвала Аллагьу все хорошо.

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

@malika8 девушка, мы конечно всё понимаем, и не против сисек, и сами мы ею кормили , но честно со стороны это уже кажется как какая то мания у вас , и про Айхерб, он тож ни о чем не говорит, какая то мода на него появилась, а то что грудное молоко это хорошо , и а религии об этом говорится, мы тоже в курсе.

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika8 вот честно не обижайтесь у вас с головой проблемы , вы с этим гв чуть с ума сошли😭😅🌹

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@mika16 к сожалению,вода может быть Оттавой пока жкт,расчитаный только на мамино молоко,дозреет даже для воды,у вас случайно дисбактериоза не было?

Нравится Ответить
anzhel.s

@xavaab2016, мы под лампой в многопрофильной лежали , я только потом узнала что в клинике тоже можно было . Девочки говорили 200 р кажется один сеанс

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

Автор пройдите по ссылке

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika8 яхари я причем😹😹я против чтоли гв? Я сама на гв была и воду давала так как доверяю своим врачам) как будто отрава какая то😂

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

Ну вот вы можете сказать зачем новорожденному ребёнку прогулки ?)посвятите меня?

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@mika16 это сисяндру в виде молозива продают на айхкрб и из молока делаю препараты для онкобольных,зря вы так смеетесь,думаете зря об этом написано в коране 14 раз?

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

@mika16 ты чё, какие прогулки , сися в рот и всё зашибись 😂😂

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milka65 ни прогулки не нужны ни общение только сися👌😹

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@mika16 ссылка

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milka65 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

@mika16 итак, делаем один хороший и полезный вывод, что все болезни мира лечатся сисяндрой 😂😂😂скоро люди будут искать не препараты какие либо, а грудное молоко 😂😂😂

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@xavaab2016 врач педиатр😊

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@mika16 а кто такая хлебушкина?😃

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika8 хлебушкина по отзывам то мне нравится но я у нее еще не была😹

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@leyla_mom общий и прямой сегодня повторно сдала..алт аст спокойно неделю назад.

Остальные не сдавала еще

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@mika16 лучшие врачи это Хлебушкина? В интернете много полезной информации,это как книгу выбирать ,полезную или какашку

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika8 я то не нервничаю😹 это вы везде со своей сиськой 😹😹😹😹🔫 я предпочитаю делать так как говорят лучшие врачи. Интересно где вы это вычитали , в просторах великого интернета?😹

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

Мне сказали вообще на смесь перейти, я не послушалась , оказалось из-за цитомегалавируса

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

Не ругаемся девочки😊 всем по разному помогает лечение.

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@ariayaa вы и кучу препаратов давали,точно неизвестно что именно помогло

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@mika16 я написала что билирубин не водорастворимых а Жиро..Не неовнтчайте

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@ariayaa ну конечно,лучше дать порошок,который неизвестно из чего сделан,а молоко это так себе

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika8 аман везде ты со своей грудью, я разве написала чтоб грудью не кормили??? Отвечаю бзик какой то у вас

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки (1 год)

Тоже сначала говорили что из-за грудного молока не падает билирубин , оставить гв, но не пришлось

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@mika16 это не глупость ,билирубин жирорастворим,очень важно кормить грудью

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@malika8 😃

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@xavaab2016 не слушайте никого,на гв пройдёт иншаалла,это доказано,и вода не нужна

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки (1 год)

Лежали в больнице месяца не было девочке, с билирубином 380, под лампу, капельницы, и хофитол, в течении 10 дней упал до 140, дома продолжила Хафитол, и лечение Врача) и прошло🙏🏻

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@a_vezirova не помните почем под лампой лечь стоит?

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

@shokollladka, мне сказали убрать грудь, 10 дней были на смеси.... за 2 недели упал с 370 на 80. В глюкозу эсенциале и цитохром добавляли и капали, куча лекарств. мы тоже сдали на ВУИ, выявили цитомегалавирус ,покололи циклоферон в больнице. Сейчас правда я 3-х этапное лечение делаю.

Нравится Ответить
anzhel.s

Желтушку нельзя запускать тоже . Сразу же начните лечение лучше

Нравится Ответить
anzhel.s

@xavaab2016, да конечно . Возьмите ответы анализов где указан билирубин

Нравится Ответить
anzhel.s

@xavaab2016, странно , в роддоме должны были обязательно уложить . Хофитол честно не помню сколько давала, но следовала по инструкции это точно. А воду давала с утра 1-2 чайные ложки слегла подсластив

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@a_vezirova без направления просто самой можно?

Нравится Ответить
hava_s_d_
Хава·Мама троих детей

У нас был 245 билирубин делали капельницы глюкоза и эсенциале,урсофальк пили и активированный уголь 1/4

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@a_vezirova нет не держали под лампой

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@a_vezirova как вы его давали сколько капель сколько раз в день?

Нравится Ответить
anzhel.s

На Чехова 50 в клинике здоровый малыш можно ехать и укладывать под лампу , обязательно поезжайте автор , на глаз увидите улучшение

Нравится Ответить
anzhel.s

А вас под лампой не держали ? Это самое первое что нужно сделать

Нравится Ответить
anzhel.s

@leyla_mom, наверно индивидуально, я как начала хофитол в течении недели на глазах прошло все🤔

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сходите в больницу пусть сделают капельницы

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (1 год, 6 лет)

От внутриутробных бывает говорили

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бифидумбактерин форте нам назначали, и ещё глюкозу, и хофитол. После ещё пили урсольфак также не спадал и даже повышался

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

@a_vezirova, пили мы глюкозу и хофитол тоже

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

@xavaab2016, хорошего вам лечения🌷 эсенциале тоже нам назначали

Нравится Ответить
anzhel.s

Обычно глюкозу прописывают , но я просто подслащала и давала воду

Нравится Ответить
anzhel.s

У нас тоже около двух месяцев держался . Давайте немного сладкую водичку почаще , и хофитол обязательно . В идеале если ему выпустить кровь побольше . Сдайте разные разные анализы ребёнку , без разницы какие , главное чтоб кровь вышла из организма

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@leyla_mom с утра ИншАллах начну. Спасибо большое

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

Воду между кормлениями

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

Побольше воды и на свежий воздух, особенно на солнышко... нам помогли капельницы и урсафальк, хофитол нам не помог совсем

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@bayziii_make_up_essens хорошо. Начну воду давать теперь.

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

@xavaab2016, в больницу отправляют если больше 100 билирубин на дневной стационар,

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@xavaab2016, как можно больше воды надо давать, она с мочой выводится

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@leyla_mom 🤤🤤🤤вы в больнице лежали наверное!? Нам предлагали на капельницу. Я отказалась..теперь думаю лучше бы согласилась быстрее прошло бы

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@mika16 😃типа увеличивает билирубин и при гв нежелательно...педиатр

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки-младенца

У нас билирубин 370 был

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

Воду нельзя? 🙄ммда кто такую глупость сказал

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@madi00 ааа понятно

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@mika16 мне говорили воду нельзя..не знаю даже как быть

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

@xavaab2016, у нас тоже . Поэтому дольше остались

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@madi00 у меня ГВ

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

На ив ещё быстрее проходит

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

У нас сама в два месяца прошла

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я давала хофитол и бифидум форте пока полностью не пришел в норму билирубин. 100мл воды в день , прогулки

Нравится Ответить