Екатерина
ekaterinaa_s
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки, во сколько у вас было узи плода сердца? У меня уже 20 недель завтра, направление на него не дали до сих пор, как и на второй скрининг 😕

1

Лучший комментарий

koosh18
Monika🌹·В ожидании первенца

у меня хоть первый скрининг хороший, я все равно сама без направления пошла и сделала УЗИ+ДПМ.

В 21 неделю ровно.

Нравится Ответить
jylia.kolesnikova

Я только пойду 19 марта. Когда спросила про направление, мне в ЖК дали листок с номером и названием кабинета УЗИ и сказали записаться. Позвонила, там ответили, чтоб перезвонила за неделю и сказали стоимость 2500 Доплер+ УЗИ сердца.

Нравится Ответить

Комментарии

koosh18
Monika🌹·В ожидании первенца

у меня хоть первый скрининг хороший, я все равно сама без направления пошла и сделала УЗИ+ДПМ.

В 21 неделю ровно.

Нравится Ответить
jylia.kolesnikova

Я только пойду 19 марта. Когда спросила про направление, мне в ЖК дали листок с номером и названием кабинета УЗИ и сказали записаться. Позвонила, там ответили, чтоб перезвонила за неделю и сказали стоимость 2500 Доплер+ УЗИ сердца.

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки-младенца

Направление не давали мне. Сказали надо сделать платно. Делала его вместе со вторым скринингом (на него направление дают) в 22 недели.

Нравится Ответить
irina.saltykova.96
Ирина Салтыкова·В ожидании первенца

Узи сердца плода не делала, мне гениколог сказала если скрининг хороший, то нет смысла тратить деньги. Меня направляли платно, написала отказ

Нравится Ответить
buxareva91
Алена ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaa_s, чей-то 🧐 ну правда я за всю беременность ничего не заплатила.💪

Нравится Ответить
alya.yakusheva
Алина·Мама сына-младенца

В 24 недели

Нравится Ответить
alfiya1990
Альфия·В ожидании первенца

Мне направление дали, записалась на 20 марта, будет 21неделя, УЗИ и доплер

Нравится Ответить
svetik7cvetik26
Светлана Павлюченко·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Такая дотошная, они уже ждут недождутся когда рожу, чтоб недонимать их😄

Нравится Ответить
ekaterinaa_s
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@svetik7cvetik26, 😁спрошу как пойду обязательно))

Нравится Ответить
ekaterinaa_s
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@valena_beiz, возможно🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetik7cvetik26
Светлана Павлюченко·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

@ekaterinaa_s ну вам повезло с врачом, но своему гинекологу говорите, всё вас интересует, задавайте больше вопросов, не надо бояться, стесняться😊я вот своих врачей наверное достала уже😆

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·В ожидании первенца

@ekaterinaa_s, может просто ещё рано. По этому ничего пока не говорят

Нравится Ответить
ekaterinaa_s
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@valena_beiz, я-то и платное сделала бы, просто они молчат, не говорят ничего 😕

Нравится Ответить
ekaterinaa_s
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@buxareva91, бесплатное . В перинатальный меня направили тоже бесплатно, типа они направление выпишут на приём к ним, и не нужно будет платить, только вот никто что-то не дал мне его, в понедельник поеду спрашивать

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·В ожидании первенца

Направление дают на УЗИ обычное. А доплер платно.

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

Сказали на втором скрининге и только платно. Вообще в инете написано что информативно это УЗИ 20-22 нед.

Нравится Ответить
ekaterinaa_s
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@svetik7cvetik26, да праздники просто были, сейчас выходные получается, а до этого рано вроде бы😕 но мне бесплатно в нашей жк смотрела узиска 2 раза и мне очень понравилось как все рассказала мне, ещё и два раз пересмотрела чсс плода, потому что в нииапе (на платном) поставили тахикардию плода, ещё и к генетику направляли

Нравится Ответить
buxareva91
Алена ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaa_s, так а направление на бесплатное УЗИ ? Просто мне Карнюхина говорила, что это платно. Или там все равно нужно направление?

Нравится Ответить
svetik7cvetik26
Светлана Павлюченко·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Девочки всё нужно напоминать, спрашивать, требовать. Я например не стала дожидаться пока мне дадут бесплатный талон на это УЗИ и доплер, тем более бесплатно у нас не очень смотрят...а прошла платно, всё досканально посмотрела, всё проверила...и я спокойна 😊

Нравится Ответить
ekaterinaa_s
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@buxareva91, Султанова

Нравится Ответить
buxareva91
Алена ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaa_s, ну вообще в 20 делают скрининг , и наверное после него. А кто у тебя врач?

Нравится Ответить
ekaterinaa_s
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@buxareva91, мне просто как-то говорила в 18 недель будем делать УЗИ сердца плода, и не даёт ничего 🤷🏼‍♀️ ещё и 12 в пц записана, направление не дали, а в жк 13го🙄

Нравится Ответить
buxareva91
Алена ·Мама двоих (младенец)

Мне сказала , что если на скрининге все хорошо будет, то не нужно делать 🤷‍♀️ вот и не делала

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·В ожидании первенца

С 21-22 УЗИ обычное, в 30 недель доплер, в 32-33 недели опять УЗИ. И в 37 опять доплер

Нравится Ответить
katya-3105
Катя ·В ожидании первенца

Я делала на 23 неделе. УЗИ сердца желательно делать после 2 скрининга и до 26 недели. Мне это и моя врач в консультации и потом когда записывалась в нииапе сказали тоже самое

Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·В ожидании первенца

Мне еще не делали. И направления не давали.

Нравится Ответить
yulia.ermishina
Юлия·В ожидании первенца

Мне вообще в 30 недель дали, потому что Г забыла во время дать, а узист сказала, что уже поздно, типа до 24 нужно

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 25 недель делали

Нравится Ответить
elenaeh
Елена Х·В ожидании первенца

Я записана на 19 марта. Это 27 недель и 1 день

Нравится Ответить
happymam87
Валерия·Мама сына (1 год)

И мне делали в 20 недель

Нравится Ответить
svetik7cvetik26
Светлана Павлюченко·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

И проверили кровоток ребёнка, пуповины, плаценты и артерий матки. Короче доплер

Нравится Ответить
svetik7cvetik26
Светлана Павлюченко·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Мне делали в 20 недель

Нравится Ответить