Гнутова
anna.gukovskaya82
Гнутова·Мама сына-младенца

Девчули, у малого проблемы со стулом, при ГВ. Врач прописал хофитол и протекстис. Кто-нибудь принимал? Не было побочки? На сколько эффективен?

Комментарии

valentinka1808
Валентина Колобова·Мама дочки-младенца

Попробуйте чернослив поесть)

Нравится Ответить
ulianazakaryan
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Если у вас только гв, то до 7 дней норма без стула вообще

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

Не пейте ничего. Всё само приходит в норму )

Нравится Ответить
melnikova61
Евгения Мельникова·Мама сына-младенца

Хофитол прям чудо средство. Прописывают тт всего чтоль. Нам от желтухи прописывали , вам чтобы покакать. Подружке на гв бифидум помог. Курс 10 дней пили

Нравится Ответить
anna.gukovskaya82
Гнутова·Мама сына-младенца

Ну это норма, если малыш не испытыввет от этого дискомфорта. Я првавильно понимаю?

Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

@anna.gukovskaya82 на чистом ГВ до 5 дней может не быть стула в норме...

Нравится Ответить
anna.gukovskaya82
Гнутова·Мама сына-младенца

Через 2-3 дня и ооочень тужиться

Нравится Ответить